Вторичка в ипотеку под 4,9%!!!

20
октября
2021
Вторичка в ипотеку под 4,9%!!!

Владимирский городской ипотечный фонд продолжает удивлять своих клиентов. Теперь мы совместно с АО "Банк ДОМ.РФ" запустили собственную программу льготной ипотеки на вторичное жильё с супер-низкой процентной ставкой. Вторую такую вы вряд ли найдете. Рассказываем подробнее. Даже сейчас, без учета акций и бонусов, базовая ставка на вторичное жилье во ВГИФ вполне адекватная – 8,4% годовых. Но теперь это не окончательная ставка. У Фонда появилась возможность ее субсидировать и снизить еще на 3%.

Таким образом, ставка на вторичку будет 5,4%, а если клиент подтвердит свой доход справкой из Пенсионного фонда, то получит скидку еще в 0,5%. Таким образом, во ВГИФ теперь можно взять жилье на вторичном рынке по рекордно низкой ставке – 4,9% годовых на ВЕСЬ срок кредитования, который может быть вплоть до 30 лет.

Но и это еще не все хорошие новости. Первоначальный взнос наши клиенты могут заплатить в размере всего 10%. Более того, материнский капитал можно так же пустить на первоначальный взнос и купить квартиру совсем без собственных накоплений. Отметим, что процент снижения ставки зависит от того, сколько кредитных средств вы собираетесь взять у банка. Для того чтобы определиться точнее с цифрами, нужно разбирать каждый случай индивидуально.

Не теряйте времени зря, и уже сегодня просто оставьте заявку на расчет на нашем сайте или по телефону: 8 4922 603-383 или оставляйте заявку на сайте

Торопитесь! Количество мест по данной программе ограничено, всем может не хватить.