Ипотечное страхование стало доступнее

02
июля
2021

Ипотечное страхование стало доступнее

Приняли решение жить комфортнее? Тогда у нас для вас отличные новости: Владимирский городской Ипотечный фонд совместно со страховой компанией «Пари» запустили удобный сервис расчета и оформления страховки онлайн.

Теперь каждый клиент ВГИФ сможет самостоятельно оформить перед сделкой комплексную защиту ипотечных рисков по всем ведущим банкам прямо на нашем сайте.

Что нужно для этого сделать?

  • выбрать нужные параметры
  • указать необходимые данные
  • оплатить 

Все это – в онлайн режиме, без лишних временных затрат. Страховой полис придет на адрес электронной почты и будет иметь полную юридическую силу.

Важно! Если клиент оформлял ипотеку ранее в другом банке, он также может воспользоваться нашим сервисом для расчета более выгодной страховки по имеющимся параметрам. В том случае, если условия у нас окажутся более выгодными, все можно переоформить также онлайн.

Рассчитать комфортный платеж по страховке и оплатить новый полис вы можете на нашем сайте в разделе «Страховка онлайн»

Если у вас остались вопросы по ипотечному страхованию или вы столкнулись с трудностями в процессе оформления страховки, вы всегда можете связаться с нашим отделом сопровождения.

 

Наш телефон:

44-77-00, доб. 130 и 131

е-mail: kontrol@ipoteka-vladimir.ru.


При желании можно также связаться с нашими специалистами, заказав обратный звонок или написать нам в онлайн-чате. Мы всегда рады помочь нашим клиентам!

* Акционерное общество «Страховая компания «ПАРИ» (АО "Страховая компания "Пари"