Новогодние подарки от ВГИФ

08
декабря
2020

В последний месяц уходящего года во Владимирском городском ипотечном фонде запустили выгодную «Новогоднюю» акцию для своих клиентов. По ней все ставки по ипотечному кредитованию на самые востребованные программы на первичном и вторичном рынке недвижимости снижены на 0,5%.

Для того чтобы стать участником акции, нужно подать заявку на оформление кредита и заключить договор. Сразу после этого клиент автоматически получает свою скидку, которая, кстати, не отменяет и другие уже действующие. Например, при подтверждении дохода справкой из Пенсионного фонда можно дополнительно снизить свою ставку еще на 0,4%.

Полученная сниженная ставка действует на весь срок ипотечного кредитования и не имеет каких-либо дополнительных ограничений к сумме. 

На какие продукты действует «Новогодняя» акция?

 

  • Покупка готового жилья;
  • Приобретение квартиры на первичном рынке недвижимости;
  • Строительство или покупка готового дома;
  • Кредит под залог недвижимости;
  • Рефинансирование уже имеющегося кредита.

Таким образом, воспользоваться выгодным новогодним предложением смогут практически все клиенты Владимирского городского ипотечного фонда. Для каждого, кто успеет поучаствовать в нашей акции, будут действовать самые привлекательные ставки:

·         В программе «Рефинансирование» ставка начинается от 7,1%.

·         При покупке готового жилья – от 7,5%.

·         На приобретение новостройки действует ставка от 6,9%.

·         При льготной ипотеке на новостройки – от 5,9%.

·         На кредит под залог недвижимости ставки начинаются от 8,6%.

·         На строительство и покупку уже готового дома действует ставка от 9,1%.

 

Точную процентную ставку можно рассчитать, только зная сумму первоначального взноса или остатка долга по перекредитованию. Как правило, минимальные процентные ставки действуют при первоначальном взносе от 30% или 50% от итоговой стоимости недвижимости (в зависимости от выбранного продукта).

Все подробности можно уточнить у наших менеджеров по телефону 603-383 или на сайте ipoteka-vladimir.ru. Мы с удовольствием расскажем вам обо всех деталях участия в «Новогодней» акции и поможем подобрать для вас лучшую программу для ипотечного кредита на недвижимость. 

Кстати! Сниженные процентные ставки доступны при условии получения кредита только до 31 декабря текущего года.

Важно: подать заявку на ипотеку можно не только при очном визите во ВГИФ, но и в онлайн режиме на нашем сайте. Для одобрения кредита достаточно минимум документов – паспорта и выписки из ПФРФ. Платить по кредиту в дальнейшем также можно онлайн и, что важно, без комиссии. 

Сотрудники Владимирского городского ипотечного фонда сердечно поздравляют всех своих клиентов, а также жителей Владимирской области с Наступающим Новым годом! Мы желаем вам стабильности и успеха в любых начинаниях. Пусть в 2021 году обязательно исполнятся все ваши мечты, а каждый день приносит только радостные новости.

Крепкого здоровья вам, благополучия и добра!