Приглашаем на первую городскую выставку "Недвижимость 2011".

13
сентября
2011

Осень - самое активное и продуктивное время года. Согласно общемировой и российской статистике, именно в период с сентября по ноябрь совершается наибольшее количество сделок во всех областях бизнеса. Первая городская выставка "Недвижимость 2011", которая пройдет 7-8 октября во "Владимирском Экспоцентре" (ул.Батурина, 35), имеет все шансы стать одним из наиболее успешных мероприятий 2011 года в нашем городе.

В выставке примут участия строители, кредитные организации, агентства недвижимости, проектировщики, дизайнеры, оценочные и страховые компании, юридические фирмы. С докладами на конференции, которая пройдет в рамках выставки,  выступят эксперты и аналитики российского рынка недвижимости, строительства и финансов, а так же представители государственной и исполнительной власти. Конференция позволит всем участникам расширить свои деловые контакты, установить новые партнерские отношения.

Посетителей ждет не только знакомство с широчайшим спектром предложений, профессиональные консультации по юридическим тонкостям оформления сделок, по наиболее выгодным способам приобретения недвижимости и кредитования, но и существенные скидки на услуги участников выставки.

Самую последнюю информацию об условиях участия, программе мероприятий и составе участников Вы сможете найти на сайте выставки http://www.vladvn.ru/